Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Hohe Effizienz trifft auf moderne Technologie
Wer ist eigentlich Huawei?
Huawei SUN2000-10K-MAP0: Einfach installiert, vielseitig einsetzbar
Intelligente Kommunikation und volle Kontrolle
Maximale Sicherheit für Ihre Anlage
Huawei SUN2000-10K-MAP0 – Zukunftssicher und effizient kombinierbar
Technische Daten:
WR-Kategorie: hybridfähig
PV-Leistung: 18,0 kWp
Mittelspannung: TYP B
Europ. Wirkungsgrad: 98,1 %
Geräuschemission: 0,0 dba
Höhe: 460 mm
Breite: 490 mm
Tiefe: 130 mm
Gewicht: 21,00 kg
AC-Nennleistung: 10,0 kW